'

Битрикс24 - начало продаж

12 апреля 2012

«Битрикс24» – единое рабочее пространство для решения ваших ежедневных задач. 

Единая точка доступа к проектам, задачам, документам и контактам Вы используете в работе большое количество разнородных инструментов и устали от этого? «Битрикс24» заменяет их все, предоставляя единую точку входа ко всем вашим проектам, задачам, контактам, файлам и переписке с коллегами. Плюс мгновенный поиск по всем накопленным «знаниям». 

Электронная почта – вчерашний день 

Мгновенная отправка сообщений и обмен файлами позволяет полностью отказаться от внутрикорпоративной почты, получать моментально всю информацию и быстро находить ее внутри сообщений, задач и файлов. Никаких файловых хранилищ и архивов с перепиской, все в одном месте и всегда под рукой! 

Безопасность вашей информации 

Все ваши проекты, задачи, общение, файлы и поиск по ним будут доступны по одному адресу - https://ВашаКомпания.bitrix24.ru/ - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И только вы и ваши сотрудники будут иметь к ним доступ. 

Мобильная версия 

Все возможности Битрикс24 доступны с мобильных устройств. Не ограничивайте себя рамками офиса - работайте из кафе, аэропорта, с любого устройства, подключенного к Сети. 

Это ваша внутренняя социальная сеть 

Не знаете, чем занимаются ваши соседи по офису? Социальный интранет позволяет вам обсуждать не только рабочие моменты, но и ваши интересы, делиться впечатлениями. Вы узнаете много нового о сотрудниках вашей компании и почувствуете себя намного увереннее в офисе. 

Планирование задач в календаре 

Общие и персональные календари позволяют пользователям распределять время с учетом загруженности своего графика и расписания своих коллеги.

Надежность 

  • Доступность 24х7 
  • Гибкое наращивание мощности: неограниченное количество клиентов 
  • Отказоустойчивость: дублирование архитектуры, несколько независимых датацентров 
  • Многократное резервное копирование данных 
  • Внутренний мониторинг доступности и нагрузки 
  • Восстановление данных с точностью до минуты 

Безопасность и доверие облачному сервису

  • Шифрование данных (SSL) 
  • Сетевые экраны / фильтры 
  • Проактивная защита WAF 
  • Физическое разделение данных разных клиентов 
  • Повышенная защита датацентров (SAS 70 Type II) 
  • Разграничение прав доступа пользователей


Отдел продаж:

Телефон в Москве: +7 (926) 611-5183

E-mail: info@salavey.net

Skype: Foroff или salavey.net


Bitrix24-cena.jpg





Битрикс24 - начало продаж

1С-Битрикс «Битрикс24» - социальный интранет, начало продаж в WEB-студии Salavey.net. «Битрикс24» – единое рабочее пространство для решения ваших ежедневных задач.

Информационная статья

2022-09-10

Salavey
Web-студия
111123
Россия
Москва
111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 26 оф. 205
+ 7 (495) 363-4572
Другие статьи
Согласован шаблон сайта дилера Iveco 12 февраля 2016 Согласован шаблон сайта дилера Iveco Хорошая новость для дилеров Iveco! Сегодня согласован шаблон сайта дилера Ивеко! В ближайшее время мы начинаем его внедрение. Новогодние подарки от WEB-студии Salavey.net и компании Битрикс! 06 декабря 2012 Новогодние подарки от WEB-студии Salavey.net и компании Битрикс! WEB-студия Salavey.net и компания «1С-Битрикс» объявляют о начале зимней акции «#Дайте два!». С 1 декабря 2012 года по 8 января 2013 года на системы управления веб-проектами и корпоративными порталами действуют скидки. Также вас ждут приятные двойные бонусы. Закончили работу над сайтом Ekon-rus.ru 28 апреля 2012 Закончили работу над сайтом Ekon-rus.ru EKON-RUS - официальный дистрибьютор компании EKON (Болгария) - производителя ортопедических матрасов из 100% латекса. Битрикс - ближайшие планы развития программного продукта апреля Битрикс - ближайшие планы развития программного продукта Краткий обзор ближайших новинок и обновлений программного продукта 1С-Битрикс по итогам конференции партнеров Битрикс, которая состоялась 31 января и 01 февраля 2013 г. в Москве.
Возникли вопросы по расчету стоимости проекта?
Звоните! Мы всегда рады помочь!
+ 7 (495) 363-4572 (доб.106)
Заказать обратный звонок
Александр Немков

Александр Немков

Специалист по работе с ключевыми клиентами

E-mail: nemkov@salavey.net