'

Мы стали золотыми партнерами Битрикс

22 июля 2012

WEB-студия Salavey.net заслужило право называться Золотым партнером Битрикс.

Золотой партнер Битрикс

Вся деятельность партнеров Битрикс сертифицируется. Партнерская программа Битрикс предусматривает несколько уровней партнерства, среди которых статус Золотого партнера Битрикс является наивысшим и свидетельствует о высокой оценке разработчиками программного продукта Битрикс деятельности нашей компании и качества проводимых нами работ. 

Получение статуса Золотого партнера Битрикс стало возможным и благодаря доверию наших клиентов, поручивших нам создание сайтов своих компаний. 

Вот мнение нескольких наших клиентов:

Виктор Долгов, компания Трак Авто Парт

В сотрудничестве со специалистами Salavey.net мы создали сайт  www.7trucks.ru для одноименной сети наших магазинов по продаже запасных частей для европейских грузовиков. Сайт прекрасно сделан, удобен в эксплуатации. На сайте работает форма "вопрос-ответ" через которую ежедневно поступают запросы наших покупателей на различные запчасти, наши менеджеры оперативно отвечают на запросы и многие посетители сайта уже стали нашими постоянными покупателями. Сейчас мы работаем совместно над другим проектом - запускаем совместно сайт  www.truckautopart.ru Мои поздравления ребятам из Salavey.net!

Андрей Медведев, интернет-магазин Matras-Line.ru

До встречи с ребятами из Salavey.net мы несколько раз принимались за создание своего интернет-магазина, но только специалисты Salavey.net смогли воплотить в жизнь наши желания. Мы продаем ортопедические матрасы, основания для них и аксессуары для сна. Сайт  www.matras-line.ru по оценкам наших партнеров стал одним из лучших в нашей отрасли. Спасибо Salavey.net и новых успехов!

Александр Кеплин, автосервис Автодиалог

Благодаря спецам из Salavey.net к нам наконец пошел поток новых клиентов. Мы занимаемся ремонтом автомобилей Мерседес, БМВ, европейцами... Конкуренция в этом сегменте достаточно высокая и держать планку нелегко. Благодаря нашему сайту  www.autodialog.ru к нам обратилось много клиентов. Мы довольны сотрудничеством с Salavey.net и желаем всяческих побед и достижений!



Мы стали золотыми партнерами Битрикс

WEB-студия Salavey.net заслужило право называться Золотым партнером Битрикс. Есть чем гордиться!

Информационная статья

2020-05-01

Salavey
Web-студия
111123
Россия
Москва
111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 26 оф. 205
+ 7 (495) 363-4572
Возникли вопросы по расчету стоимости проекта?
Звоните! Мы всегда рады помочь!
+ 7 (495) 363-4572 (доб.106)
Заказать обратный звонок
Александр Немков

Александр Немков

Специалист по работе с ключевыми клиентами

E-mail: nemkov@salavey.net