'

Оптимизация сайтов на 1С Битрикс под Google Page Speed: ключевые шаги и наш опыт

23 октября 2023
Google Page Speed - это важный показатель, который влияет на пользовательский опыт и ранжирование вашего сайта в поисковой выдаче. У нашей команды оптимизаторов сайтов 1С Битрикс есть большой опыт в достижении высоких показателей Google Page Speed для сайтов различного типа - от небольших корпоративных визиток до крупных интернет-магазинов и порталов. В этой статье мы расскажем о ключевых шагах оптимизации и поделимся нашими знаниями, чтобы помочь вам достичь высоких результатов на Google Page Speed.

Первым шагом в оптимизации сайта на 1С Битрикс под Google Page Speed является увеличение скорости загрузки как для мобильной, так и для десктопной версии сайта. Уверены, что сайты должны попадать в зеленую и желтую зону, чтобы обеспечить быструю загрузку и высокое качество пользовательского опыта. Применяем широкий спектр техник и методов для достижения этой цели.

Одним из важных аспектов является оптимизация изображений. Мы применяем современные форматы изображений, такие как WebP, для сокращения размера файлов, не ухудшая качество отображения. Применение оптимальных размеров и сжатие изображений помогает сократить время загрузки и повысить оценку Google Page Speed.

Другим важным шагом оптимизации является удаление неиспользуемого кода JavaScript и CSS. Проводим анализ и обнаруживаем ненужные скрипты и стили, которые могут замедлять загрузку страницы. Путем удаления этих лишних элементов мы снижаем объем кода и увеличиваем скорость загрузки вашего сайта.

Также мы активно работаем над сокращением размера структуры DOM (Document Object Model). Сокращение DOM позволяет снизить время обработки страницы браузером и улучшить скорость визуализации контента. Оптимизируем код и структуру страницы, удаляем неиспользуемые элементы, что способствует повышению оценки Google.

Наша команда разработчиков и оптимизаторов сайтов имеет обширный опыт в оптимизации под Google Page Speed. Работаем с различными типами сайтов на 1С Битрикс от обычной корпоративной визитки до крупного интернет-магазинами или портала. Мы успешно повысили оценку Google Page Speed для множества проектов.

Если вы хотите оптимизировать свой сайт на 1С Битрикс под Google Page Speed, обратитесь к нашей команде. Профессиональные услуги оптимизации начинаются от 15000 руб и зависят от сложности проекта. С нами вы получите не только высокие показатели, но и улучшение пользовательского опыта и рейтинга вашего сайта в поисковой выдаче.

Наш опыт и знания помогут вам достичь зеленой и желтой зоны, что станет важным фактором в успехе вашего бизнеса. Обратитесь к нам, и наша команда с радостью поможет вам оптимизировать ваш проект на 1С Битрикс и достичь высоких показателей Google.

Оптимизация сайтов на 1С Битрикс под Google Page Speed: ключевые шаги и наш опыт

Оптимизация сайтов на 1С Битрикс под Google Page Speed: ключевые шаги и наш опыт - новости, актуальная информация - веб студия Salavey.net

Информационная статья

2023-10-23

Salavey
Web-студия
111123
Россия
Москва
111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 26 оф. 205
+ 7 (495) 363-4572
Другие статьи
Обновление до PHP 8: преимущества и опыт разработчиков при переходе на 1С Битрикс 23 октября 2023 Обновление до PHP 8: преимущества и опыт разработчиков при переходе на 1С Битрикс PHP 8 - это новейшая версия языка программирования, которая была выпущена недавно и предлагает широкий набор улучшений и новых возможностей. Методология SCRUM в Битрикс24 11 июля 2022 Методология SCRUM в Битрикс24 Оптимальная организация рабочих процессов является залогом успешного бизнеса. Именно на этом и основывается методология SCRUM, позволяющая быстро разработать совершенно новый продукт, аналогов которого не существует. Метод построен на нестандартном распределении обязанностей в команде, работающей над определенным проектом. Внедрение CRM-Битрикс 24 08 июля 2022 Внедрение CRM-Битрикс 24 Если вы решили внедритьCRM, то обязательно столкнетесь с проблемой выбора.Какую именно выбрать систему? Самой востребованной на сегодня является Битрикс 24, так как ее внедрение сразу решает массу вопросов. Успей открыть свой бизнес пока другие уходят с рынка! 16 июня 2022 Успей открыть свой бизнес пока другие уходят с рынка! В связи с тем, что сегодня огромное количество иностранных компаний ушли из Российской Федерации, освободились ниши практически во всех сферах бизнеса.
Возникли вопросы по расчету стоимости проекта?
Звоните! Мы всегда рады помочь!
+ 7 (495) 363-4572 (доб.106)
Заказать обратный звонок
Александр Немков

Александр Немков

Специалист по работе с ключевыми клиентами

E-mail: nemkov@salavey.net