'

Как организовать комплексное управление дилерской сетью в автомобильном сегменте

Управление маркетингом дилерских сетей невозможно без активного применения IT-технологий.

На сегодняшний день существует большое количество предложений различных IT-компаний, но в нашей статье мы хотим рассказать о решении, которое наиболее полно адаптировано под решение задач по управлению маркетингом дилерских сетей в автомобильном бизнесе.

Car-Liner.ru – это комплексная система управления коммуникациями дилерских организаций.


Car-Liner.ru решает задачи:

  1. Интеграция сайтов автомобильных дилеров, разработанных на платформе 1С-Битрикс, с сайтом завода-производителя или дистрибьютора техники для синхронизации информации: новости, акции, скидки, модельный ряд, рекламная информация производителя.
  2. Постановка задач в письменном виде сотрудниками завода-производителя или дистрибьютора техники для сотрудников дилерских центров, ответственных за то или иное направление деятельности, контроль выполнения задач и взаимодействие в процессе выполнения этих задач.
  3. Файлообмен и хранение файлов. Регулирование прав доступа к файлам, контроль скачивания и пр.
  4. Получение и обработка всех заявок с различных форм обратной связи с сайтов дилеров, а также с сайта дистрибьютора. Это могут быть заявки на обратный звонок, на заказ автомобиля, запись на ТО или ремонт, на запчасти и иные.
  5. Пресс-портал и взаимодействие с различными автомобильными журналистами и блоггерами, представляющими различные СМИ. Обмен внутренней информацией, приглашение на мероприятия и многие другие вопросы.
  6. Планирование и контроль рекламных бюджетов. Утверждение рекламных макетов, согласование цен на рекламные публикации, подтверждение факта рекламной публикации в СМИ.

Основным достоинством данной системы управления, это то, что она разработана в виде готового универсального решения. Подключение всей дилерской сети к системе взаимодействия не займет больше 3 (трех) дней! Разработчик, в свою очередь, обеспечивает работоспособность и дальнейшее развитие проекта.

Оплата работы в системе происходит на условиях подписки на тарифный план. Тарифные планы можно подобрать под требования заказчика.

Помимо использования системы управления, разработчик предлагает создание шаблона сайта дилера бренда (за счет разработчика) и внедрение в короткий срок сайтов всей дилерской сети данного бренда. Этим предложением уже воспользовались такие бренды как Iveco, New Holland, Case IH, Dong Feng и др.

Разработчик предлагает создание сайта дилера под ключ для брендов:

Стоимость разработки сайта на шаблоне сайта бренда 50 000 руб. НДС не облагается. 

В стоимость включено: шаблон, лицензия 1С-Битрикс-Старт, перенос контента со старого сайта на новый (до 10 страниц). При согласовании с автопроизводителем (дистрибьютором) разработчик бесплатно осуществляет подключение сайтов дилеров к Car-Liner.ru и обеспечивает автоматическое обновление модельного ряда, новостей и рекламной информации.

Стоимость сайта мультибрендового дилерского центра и интернет-магазина запчастей - по запросу. 

Сайты дилера, имеющие дилерства разных брендов, интегрированные к Car-Liner.ru управляются в едином личном кабинете.

Более подробно о проекте Car-Liner.ru на сайте www.car-liner.ru или по телефону +7 (495) 363-4572


Как организовать комплексное управление дилерской сетью в автомобильном сегменте

Как организовать комплексное управление дилерской сетью в автомобильном сегменте - новости, актуальная информация - веб студия Salavey.net

Информационная статья

2020-05-03

Salavey
Web-студия
111123
Россия
Москва
111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 26 оф. 205
+ 7 (495) 363-4572
Возникли вопросы по расчету стоимости проекта?
Звоните! Мы всегда рады помочь!
+ 7 (495) 363-4572 (доб.106)
Заказать обратный звонок
Александр Немков

Александр Немков

Специалист по работе с ключевыми клиентами

E-mail: nemkov@salavey.net