'

Настройка и запуск скидочной программы для интернет-магазина на 1С-Битрикс

Компания 1С-Битрикс подготовила видео мастер-класс по настройке сайта на «1С-Битрикс: Управление сайтом». Рекомендуем посмотреть видео и научиться самостоятельно настраивать скидочные программы своего сайта.



Настройка и запуск скидочной программы для интернет-магазина на 1С-Битрикс

Настройка и запуск скидочной программы для интернет-магазина на 1С-Битрикс - новости, актуальная информация - веб студия Salavey.net

Информационная статья

2020-05-02

Salavey
Web-студия
111123
Россия
Москва
111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 26 оф. 205
+ 7 (495) 363-4572
Другие статьи
Мы стали партнерами программы LiveOperator 28 ноября 2012 Мы стали партнерами программы LiveOperator Программа LiveOperator позволяет устанавливать на Ваш сайт программный модуль чата, который повышает уровень продаж через сайт на 30% Как организовать комплексное управление дилерской сетью в автомобильном сегменте марта Как организовать комплексное управление дилерской сетью в автомобильном сегменте В нашей статье мы хотим рассказать о решении, которое наиболее полно адаптировано под решение задач по управлению маркетингом дилерских сетей в автомобильном бизнесе - комплексной системе Car-Liner.ru Как перевести свой сайт на протокол https марта Как перевести свой сайт на протокол https Вопрос перевода сайта на протокол https становится все более актуальным – поисковики стали больше обращать внимание на безопасность сайта и сохранение персональных данных и стали понижать в поисковой выдаче сайты без SSL-сертификата и протокола https. Битрикс - ближайшие планы развития программного продукта марта Битрикс - ближайшие планы развития программного продукта Краткий обзор ближайших новинок и обновлений программного продукта 1С-Битрикс по итогам конференции партнеров Битрикс, которая состоялась 31 января и 01 февраля 2013 г. в Москве.
Возникли вопросы по расчету стоимости проекта?
Звоните! Мы всегда рады помочь!
+ 7 (495) 363-4572 (доб.106)
Заказать обратный звонок
Александр Немков

Александр Немков

Специалист по работе с ключевыми клиентами

E-mail: nemkov@salavey.net