'

Пишите тексты, господа! Яндекс не будет учитывать количество сторонних ссылок на сайт

05 декабря 2013

«Яндекс» начнет ранжировать сайты в поисковой выдаче без учета ссылокСегодня стало известно, что поисковый сервис Яндекс с 2014 года перестанет учитывать количество ссылок на сайт при ранжировании сайтов в поисковой выдаче.

Для начала, отмена влияния ссылочной массы на ранжирование произойдет для небольшого количества коммерческих запросов, а затем распространиться на весь Яндекс. По мнению Яндекса, данный шаг очистит поисковый сервис от массы сайтов, не имеющих смысловую нагрузку и созданных для прокачки бюджетов.

По нашему мнению, решение Яндекса было вполне ожидаемым. Его главный оппонент - Google давано отказался от учета количества ссылок при ранжировании и это привело к оздоровлению зоны COM.

Что же делать владельцу сайта, чтобы быть успешным? Ответ прост: пишите хорошие и интересные тексты, оптимизируйте свой сайт занимайтесь его развитием. А если нет желания заниматься писательством - контекстная реклама Гугл и Яндекс.Директ Вам в помощь!



Пишите тексты, господа! Яндекс не будет учитывать количество сторонних ссылок на сайт

Стало известно, что поисковый сервис Яндекс с 2014 года перестанет учитывать количество ссылок на сайт при ранжировании сайтов в поисковой выдаче.

Информационная статья

2020-05-01

Salavey
Web-студия
111123
Россия
Москва
111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 26 оф. 205
+ 7 (495) 363-4572
Другие статьи
Почему важно устанавливать обновления Битрикс 12 июля 2019 Почему важно устанавливать обновления Битрикс Одно из первоочередных, на что обычно обращают внимание - это время последнего обновления CMS. В текущей статье речь идёт о том, почему этот момент является важным. 301-й редирект полностью заменил директиву Host 19 апреля 2018 301-й редирект полностью заменил директиву Host Яндекс отказывается от директивы Host. Теперь эту директиву можно удалять из robots.txt, но важно, чтобы на всех не главных зеркалах вашего сайта теперь стоял 301-й постраничный редирект. Наша WEB-студия заняла Первое место в конкурсе партнеров компании Русоникс 04 февраля 2016 Наша WEB-студия заняла Первое место в конкурсе партнеров компании Русоникс Итоги конкурса были подведены на Зимней партнерской конференции Битрикс. Летняя акция 1С-Битрикс «18+» 30 июля 2013 Летняя акция 1С-Битрикс «18+» Скидки от 10 до 18% действуют на все программные продукты 1С-Битрикс за исключением редакций Первый сайт и Старт. А так же на переходы между редакциями и дополнительные сайты.
Возникли вопросы по расчету стоимости проекта?
Звоните! Мы всегда рады помочь!
+ 7 (495) 363-4572 (доб.106)
Заказать обратный звонок
Александр Немков

Александр Немков

Специалист по работе с ключевыми клиентами

E-mail: nemkov@salavey.net