'

Обратный звонок - сервис для Вашего сайта

17 декабря 2012

Обратный звонок с сайта"Здравствуйте!, примите звонок с Вашего сайта!", далее следует соединение с потенциальным клиентом - посетителем Вашего сайта... 

Все просто! На Вашем сайте установлен сервис Обратный звонок. Посетитель Вашего сайта указывает свой телефон, выбирает удобное время - сейчас позвонить или в определенное время, далее происходит соединение с Вами или Вашим оператором и дозвон до клиента. Звонок производится за Ваш счет. Тарифы указаны. 

Хотите установить такой же сервис на свой сайт? 

Наша услуга по установке стоит 2 000 руб. 

Это единовременная плата. Далее Вы пополняете счет без нашего участия. Хотите платить как юридическое лицо? Это возможно. Как в случае оплаты нам, так и в случае оператору сервиса "Обратный звонок с сайта".

Стоимость услуг оператора сервиса Обратный звонок с сайта:

Стоимость услуг



Обратный звонок - сервис для Вашего сайта

Обратный звонок - сервис для Вашего сайта - новости, актуальная информация - веб студия Salavey.net

Информационная статья

2020-05-02

Salavey
Web-студия
111123
Россия
Москва
111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 26 оф. 205
+ 7 (495) 363-4572
Другие статьи
Как настроить интеграцию Яндекс Чаты (Яндекс Диалоги) с Битрикс24? 15 октября 2018 Как настроить интеграцию Яндекс Чаты (Яндекс Диалоги) с Битрикс24? Яндекс Диалоги – это сервис интеграции корпоративного портала организации со страницей выдачи в результатах поиска Яндекс. Менеджер по работе с клиентами в Веб-студию Salavey.net 28 апреля 2016 Менеджер по работе с клиентами в Веб-студию Salavey.net Веб-студия Salavey.net приглашает на постоянную работу сотрудников, имеющих положительный опыт по привлечению клиентов для разработки сайтов на 1С-Битрикс Поддержка интернет-стартапов 11 января 2013 Поддержка интернет-стартапов Стартап - это не только высокий риск, но и возможные неожиданное решения и удивительные идеи. Если вы - интернет-стартап, то мы готовы рассмотреть варианты взаимодействия. Какие? Читайте дальше. Новогодние подарки от WEB-студии Salavey.net и компании Битрикс! 06 декабря 2012 Новогодние подарки от WEB-студии Salavey.net и компании Битрикс! WEB-студия Salavey.net и компания «1С-Битрикс» объявляют о начале зимней акции «#Дайте два!». С 1 декабря 2012 года по 8 января 2013 года на системы управления веб-проектами и корпоративными порталами действуют скидки. Также вас ждут приятные двойные бонусы.
Возникли вопросы по расчету стоимости проекта?
Звоните! Мы всегда рады помочь!
+ 7 (495) 363-4572 (доб.106)
Заказать обратный звонок
Александр Немков

Александр Немков

Специалист по работе с ключевыми клиентами

E-mail: nemkov@salavey.net