'

Менеджер по работе с клиентами в Веб-студию Salavey.net

28 апреля 2016

Веб-студия Salavey.net приглашает на постоянную работу сотрудников, имеющих положительный опыт по привлечению клиентов для разработки сайтов на 1С-Битрикс, а так же постпродажных услуг – техническая поддержка сайта, контекстная реклама и СЕО. Мы – Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс.

Вы можете проживать в своем городе и развивать продажи услуг в своем регионе. От нас – разумные расценки и четкое соблюдение условий перед клиентом и сотрудниками. Имеем множество благодарностей от клиентов. Работа и взаимодействие осуществляется через корпоративный портал нашей студии.

Обязанности:

  • управление разработкой и поддержкой Интернет-проектов,
  • взаимодействие с заказчиками,
  • контроль качества выполнения задач,
  • составление документации и отчетности,
  • заключение договоров,
  • поиск новых клиентов и работа со старыми,

Требования:

  • теоретическое знание интернет-технологий,
  • уверенный пользователь ПК + Интернет,
  • умение четко формулировать задачи,

По вопросу трудоустройства обращайтесь:

тел. +7 (495) 363-45-72

e-mail: forov@salavey.net



Менеджер по работе с клиентами в Веб-студию Salavey.net

Веб-студия Salavey.net приглашает на постоянную работу сотрудников, имеющих положительный опыт по привлечению клиентов для разработки сайтов на 1С-Битрикс, а так же постпродажных услуг.

Информационная статья

2020-05-02

Salavey
Web-студия
111123
Россия
Москва
111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 26 оф. 205
+ 7 (495) 363-4572
Другие статьи
Как правильно составить ТЗ и кто его должен делать? 02 августа 2019 Как правильно составить ТЗ и кто его должен делать? От того насколько грамотно подготовлено техническое задание на разработку сайта зависят качество и сроки разработки. Как правильно составить ТЗ и кто его должен делать? До начала составления ТЗ мы рекомендуем провести комплексный анализ внешней бизнес-среды. Как настроить интеграцию Яндекс Чаты (Яндекс Диалоги) с Битрикс24? 15 октября 2018 Как настроить интеграцию Яндекс Чаты (Яндекс Диалоги) с Битрикс24? Яндекс Диалоги – это сервис интеграции корпоративного портала организации со страницей выдачи в результатах поиска Яндекс. РедХелпер (RedHelper) - удачное решение для сайта 29 апреля 2016 РедХелпер (RedHelper) - удачное решение для сайта Для владельца сайта вопрос конверсии является краеугольным. Мы на своем собственном опыте протестировали различные системы коммуникации с пользователями и в данной статье хотим рассказать о результате нашего исследования. Согласован шаблон сайта дилера Iveco 12 февраля 2016 Согласован шаблон сайта дилера Iveco Хорошая новость для дилеров Iveco! Сегодня согласован шаблон сайта дилера Ивеко! В ближайшее время мы начинаем его внедрение.
Возникли вопросы по расчету стоимости проекта?
Звоните! Мы всегда рады помочь!
+ 7 (495) 363-4572 (доб.106)
Заказать обратный звонок
Александр Немков

Александр Немков

Специалист по работе с ключевыми клиентами

E-mail: nemkov@salavey.net