'

Как добавить Отзывы Яндекса на свой сайт?

25 сентября 2019

Сервис Отзывы Яндекса являются элементом повышения доверия к сайту организации со стороны поисковика Яндекс. До последнего момента написать отзыв на организацию в сервисе Отзывы Яндекс было сложно, но несколько дней назад Яндекс упростил эту процедуру и предоставил владельцу сайта возможность установить на свой ресурс кнопку перехода на карточку организации в Яндекс Справочнике.

Перейдя по кнопке, пользователь сайта получает возможность поставить оценку компании по пятибальной системе и написать свой отзыв.

Как установить кнопку Яндекс Справочника на сайте?

Если Вы являетесь подтвержденным владельцем аккаунта Вашей компании в сервисе Яндекс Справочник, перейдите в профиль организации. В вертикальном меню найдите кнопку «Промо». В разделе «Бейдж с рейтингом организации на сайт» скопируйте код и установите кнопку на своем сайте.

Посетители Вашего сайта теперь смогут при клике на кнопку переходить в карточку Вашей компании на Яндексе и оценивать нашу работу.

Если Вам понравилась наша статья – перейдите по кнопке и напишите отзыв, насколько статья Вам помогла. Надеемся, что отзыв будет положительным!

Кстати, не все отзывы клиентов проходят модерацию Яндекс! Отзыв или комментарий может быть не опубликован, если:

  • он краткий или малоинформативный;
  • содержит ненормативную лексику или оскорбления;
  • написан большими буквами;
  • повторяет опубликованные ранее отзывы;
  • не относится к конкретному товару;
  • содержит фотографии, не относящиеся к товару;
  • содержит названия магазинов;
  • содержит ссылки на другие сайты.



Как добавить Отзывы Яндекса на свой сайт?

Как добавить Отзывы Яндекса на свой сайт? - новости, актуальная информация - веб студия Salavey.net

Информационная статья

2020-05-03

Salavey
Web-студия
111123
Россия
Москва
111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 26 оф. 205
+ 7 (495) 363-4572
Другие статьи
Как мотивировать клиента на отзывы? 25 января 2022 Как мотивировать клиента на отзывы? Отзыв – это реальная оценка потребителя, купившего ваш товар. Сколько бы вы не нахваливали свой продукт, но перед покупкой человек все равно зайдет в интернет и ознакомится с отзывами. Потенциальный покупатель больше доверяет мнению людей, чем рекламе. Интернет-магазин недорого в веб-студии 03 февраля 2020 Интернет-магазин недорого в веб-студии Специалисты по Интернет-маркетингу выполнят макет продающего веб-продукта с индивидуальным дизайном и всей необходимой оптимизацией. Вы сможете покорить рынок уже с первых дней работы вашего Интернет-супермаркета. Какой контент может заставить пользователя уйти с сайта? 03 декабря 2019 Какой контент может заставить пользователя уйти с сайта? Часто бывает, что в погоне за прибылью и высокими рейтингами в поисковиках люди, работающие с сайтом, забывают о комфорте пользователей ресурса. Региональный представитель WEB-студии Salavey.net 05 сентября 2019 Региональный представитель WEB-студии Salavey.net В 2019 году нашей студии исполнилось 10 лет! За это время нами было создано более 200 отличных сайтов!
Возникли вопросы по расчету стоимости проекта?
Звоните! Мы всегда рады помочь!
+ 7 (495) 363-4572 (доб.106)
Заказать обратный звонок
Александр Немков

Александр Немков

Специалист по работе с ключевыми клиентами

E-mail: nemkov@salavey.net