'

Успей открыть свой бизнес пока другие уходят с рынка!

16 июня 2022

Успей открыть свой бизнес пока другие уходят с рынка!

В связи с тем, что сегодня огромное количество иностранных компаний ушли из Российской Федерации, освободились ниши практически во всех сферах бизнеса. 

Компании, ушедшие с рынка, приостановившие свою деятельность либо прекратившие финансирование брендов в России: 

Создание сайта - лучший способ заявить о себе именно сейчас! 

Наша веб-студия более 10 лет занимается разработкой сайтов от лендингов до интернет магазинов со сложными интеграциями, внедрением CRM, продвижением сайтов и соцсетей. 

За это время были разработаны сотни сайтов в различных областях: авто-мото техника, автозапчасти, строительство, ресторанный бизнес, медицина, образование, юриспруденция и другие. Решены сложные задачи по интеграции со сторонними сервисами, разработке калькуляторов для транспортных, производственных, строительных компаний, разработаны собственные шаблонные решения, которые значительно сократят время и стоимость разработки сайта. 

Персональный подход к каждому проекту, постоянная связь с менеджером проекта, консультации СЕО специалиста, гарантия результата - это наши составляющие качественного сайта. 

После создания сайта мы не оставим вас без помощи - оказываем техническую поддержку, продвижение, администрирование. Нашей целью является не разовая сделка, а долговременное взаимовыгодное сотрудничество.



Успей открыть свой бизнес пока другие уходят с рынка!

Успей открыть свой бизнес пока другие уходят с рынка! - новости, актуальная информация - веб студия Salavey.net

Информационная статья

2022-09-10

Salavey
Web-студия
111123
Россия
Москва
111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 26 оф. 205
+ 7 (495) 363-4572
Другие статьи
Оптимизация сайтов на 1С Битрикс под Google Page Speed: ключевые шаги и наш опыт 23 октября 2023 Оптимизация сайтов на 1С Битрикс под Google Page Speed: ключевые шаги и наш опыт Google Page Speed - это важный показатель, который влияет на пользовательский опыт и ранжирование вашего сайта в поисковой выдаче. Обновление до PHP 8: преимущества и опыт разработчиков при переходе на 1С Битрикс 23 октября 2023 Обновление до PHP 8: преимущества и опыт разработчиков при переходе на 1С Битрикс PHP 8 - это новейшая версия языка программирования, которая была выпущена недавно и предлагает широкий набор улучшений и новых возможностей. Внедрение CRM-Битрикс 24 08 июля 2022 Внедрение CRM-Битрикс 24 Если вы решили внедритьCRM, то обязательно столкнетесь с проблемой выбора.Какую именно выбрать систему? Самой востребованной на сегодня является Битрикс 24, так как ее внедрение сразу решает массу вопросов. Рекламные интеграции в подскастах 15 марта 2022 Рекламные интеграции в подскастах Сегодня в России происходит бум подкаст. Их выпускают все – и школьники и пенсионеры. Основное отличие от другого аудио контента в том, что его прослушивание можно совместить с любым другим делом. Например, вы гуляете с собакой, моете посуду, управляете автомобилем и прослушиваете подкасты одновременно.
Возникли вопросы по расчету стоимости проекта?
Звоните! Мы всегда рады помочь!
+ 7 (495) 363-4572 (доб.106)
Заказать обратный звонок
Александр Немков

Александр Немков

Специалист по работе с ключевыми клиентами

E-mail: nemkov@salavey.net