'

Как правильно составить ТЗ и кто его должен делать?

02 августа 2019

Сегодня мы хотим рассказать о том, зачем нужен технический аудит сайта на наличие ошибок.

За все время практической работы WEB-студии Salavey.net, сайты без единой ошибки ни разу нам не встречались.

Чаще всего, ошибки на веб-сайте появляются из-за обновлений CMS - могут некорректно работать формы, функция заказа товара в интернет-магазине и т.д. Неоднократной смена разработчиков проекта также приводит к накоплению программных погрешностей. Чаще всего ошибки выявляются на детальных страницах товаров и в новостном контенте. Это могут быть опечатки, не работающие формы или поплывшая верстка. Конечно, если клиенты видят такое на страницах сайта компании, у них складывается не лучшее впечатление об этой организации. Пользователи останутся недовольны, если, к примеру, не смогут оформить заказ на выбранный товар или услугу и уйдут с ресурса без покупки.

Что входит в состав технического аудита сайта на Битрикс

Чтобы не попадать в такие неприятные ситуации наша компания предлагает своим клиентам периодически выполнять технический аудит сайта на наличие ошибок.
В перечень входит:

Проверка стандартными средствами Битрикс. Проверка системы, монитор качества, сканер безопасности (если установлен модуль проактивной защиты).


Битрикс имеет внутренние системы для контроля работоспособности сайта. Например: журнал событий, проверка системы, журнал вторжений и так далее. Могут встречаться критичные ошибки в конфигурации системы сервера (неправильные настройки), они негативно влияют на работу проекта.

Специалисты Веб-студии Salavey.net утверждают, что после тщательной проверки сайта на ошибки и исправления недочетов, он будет корректно выполнять все свои функции и выглядеть надлежащим образом. Это позволит успешно продвигать проект в сети Интернет и увеличивать посещаемость ресурса.



Как правильно составить ТЗ и кто его должен делать?

Как правильно составить ТЗ и кто его должен делать? - новости, актуальная информация - веб студия Salavey.net

Информационная статья

2020-05-03

Salavey
Web-студия
111123
Россия
Москва
111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 26 оф. 205
+ 7 (495) 363-4572
Возникли вопросы по расчету стоимости проекта?
Звоните! Мы всегда рады помочь!
+ 7 (495) 363-4572 (доб.106)
Заказать обратный звонок
Александр Немков

Александр Немков

Специалист по работе с ключевыми клиентами

E-mail: nemkov@salavey.net