'

Очные курсы "ВЕБ-программирование" в Лисках

29 августа 2018
Лицензия на образовательную деятельность

Жизнь в небольшом городе заметно отличается от бешеного ритма крупных городов. Чаще всего зарплаты в небольших городах отстают от столичных зарплат. Только не в IT-индустрии!

Наша студия добилась неплохих результатов в своей профессии: мы на протяжении 7 лет - Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс и Битрикс24. В рейтингах Битрикс в 2017 году наша студия заняла 2 место по Воронежской области и 14 место по Центральному Федеральному Округу РФ. В нашем активе крупные проекты, сайты известных автомобильных брендов, порталы и IT-решения.

Пришло время делиться опытом с желающими научиться замечательной профессии "ВЕБ-программист"!

С 20 июля открыл двери наш новый учебный центр IT-технологий Салавей, и вот сегодня 30 августа состоялся наш первый выпуск слушателей курса "ВЕБ-программирование". Четыре первых выпускника получили базовые знания в этой новой для них профессии! Лучшие из выпускников уже получили предложение работать в ВЕБ-студии Salavey.net.

Программа обучения курса "ВЕБ-программист":

1. Основы HTML и CSS

  • DOM структура.
  • Теги блочные и строчные, парные и одиночные
  • Атрибуты тегов.
  • CSS.
  • Верстка простого сайта на TABLE.
  • DIV-ная верстка простого сайта.

2. Язык программирования PHP

  • Основы языков PHP и Javascript

3. Фреймворк JQuery

  • Что такое JQuery и почему он используется во всех сайтах?

4. AJAX

5. Объектно-ориентированное программирование в PHP

6. База данных MySQL

В рамках практических занятий изучаются особенности используемых программных платформ, рассматриваются приемы построения онлайн-ресурсов. Практические занятия сопровождаются практикумом, где студенты самостоятельно выполняют поставленные перед ними задачи на разработку программных модулей и сайтов с использованием языка разметки HTML, языков программирования PHP, Javascript, системы управления базами данных MySQL, что является важной составляющей эффективной реализации программного продукта.

Для открытия Учебного центра Салавей была проведена масштабная работа по подготовке курса, при обучении, помимо теории, особое значение уделяется практическим занятиям во время занятий и самостоятельным работам дома для закрепления материала. Для нас, практиков, важно подготовить полноценных специалистов, выбравших интереснейшую профессию ВЕБ-мастеров. Мы прошли множество инстанций и получили лицензию на осуществление образовательной деятельности в Министерстве образования РФ.

В наших планах совершенствование курса "ВЕБ-программист" и запуск новых программ обучения "Мой первый сайт" и "Программирование Битрикс".

Записаться, оплатить и пройти курс обучения по специальности "ВЕБ-программист" можно на сайте нашего учебного центра Salavey.ru в онлайн режиме. Обучаться можно в любое удобное для Вас время!

Подробности по телефону 8(800) 302-7172 - с 9:00 до 19:00 - звонок для жителей России бесплатно!


Очные курсы "ВЕБ-программирование" в Лисках

Очные курсы "ВЕБ-программирование" в Лисках - новости, актуальная информация - веб студия Salavey.net

Информационная статья

2020-05-18

Salavey
Web-студия
111123
Россия
Москва
111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 26 оф. 205
+ 7 (495) 363-4572
Возникли вопросы по расчету стоимости проекта?
Звоните! Мы всегда рады помочь!
+ 7 (495) 363-4572 (доб.106)
Заказать обратный звонок
Александр Немков

Александр Немков

Специалист по работе с ключевыми клиентами

E-mail: nemkov@salavey.net