'

Разве можно получить полноценный сайт за копейки?

23 января 2020

Сталкивались ли Вы с ситуацией, когда хочется открыть, свой бизнес, сделать полноценный сайт, а денег нет даже на работу фрилансера.

Полноценный сайт на готовом решении миф или реальность?

Один из моих знакомых все время плакался о том, что является классным юристом, но совершенно не знает как сделать полноценный ресурс, чтобы приводил клиентов.

И тут я ему рассказал о том, что на рынке существует множество полноценных решений, которые уже разработаны и отточены под его нужды.

Так я открыл для него магазин готовых решений на маркетплейс Битрикс и он начал свое погружение в этот неизведанный мир из океана бизнес-решений, как погружаются аквалангисты в пучину морских глубин. Вроде все красиво, эстетично, но как же поймать именно ту «золотую рыбку», которая вынесет тебя на новый уровень жизни.

Тут нам на помощь приходит аналитика, и моё любимое выражение:

«Копируйте успех!».

Если я в чего-то не понимаю – придерживаюсь этого принципа.

Итак, открываем сайт www.pr-cy.ru, вставляем в строку поиска доменные имена тех компаний, которые уже реализованы на данном шаблоне и совершенно на бесплатной основе получаем необходимую нам статистику по каждому из реализованных проектов.

Если даже у вас есть сайт, вы сможете проверить на ресурсе работу маркетологов, рекламщиков, сеошников. Конкурентов тоже можно проверить.

как посмотреть статистику и посещаемость сайта конкурента

Как посмотреть статистику и посещаемость сайта конкурента

Смотрим такие показатели как посещаемость, откуда идет трафик, скачиваем семантическое ядро (поможет нам для создания платной рекламной кампании и копирайта). Выбираем проекты без ошибок и с максимальной посещаемостью сайта без рекламного трафика.
Правильно, если вы зададите вопрос: - мой сайт будет как брат близнец?
Нет, конечно же нет, вы покупаете только шаблон, а далее его меняете и он превращается в авторское произведение – отражение твоей природы.

Далее находим интегратора, лучше, чтобы это был сертифицированный партнер Битрикс с опытом и со штатом опытных специалистов. Мой друг решил идти по протоптанной дорожке и выбрал решение, которое было реализовано в моей студии. По блату или знакомству делать выбор у россиян в крови, хотя я не очень люблю связываться с друзьями. Вы уже догадываетесь по какой причине.

Вариант готового решения для адвоката.

Вариант готового решения для адвоката.

Немного о +плюсах готового решения.

  1. Экономия от 50000р и выше. Существенно.

  2. Тех. Задание уже готово.

  3. Оперативность запуска от 2 дней.

  4. Готовое решение сайта имеет открытый код. Доработать его под любые задачи элементарно просто.

  5. Права владения, в отличие от конструктора, остаются за вами. Ключ от решения и право владения переходят к вам.

  6. Стоимость внедрения решения от покупки до запуска с лицензией может составить всего 8-10 тыс. рублей. Для старта бизнеса очень даже не плохо?

  7. Проект вашего нового бизнеса уже адаптирован под все мобильные устройства и разрешения экранов. Круто, правда?

  8. И самый важный факт. ВЫ хотите обрести независимость?

CMS БИТРИКС открывает для вас все возможности для дальнейшего роста и постоянно обновляет свои продукты.

Сайт легок в управлении, наполнении и вам не нужно держать штатного программиста или отправлять материалы для размещения сторонним партнерам.

Стоимость внедрения решения от покупки до запуска с лицензией может составить всего 8-10 тыс. рублей. Смотрите, есть из чего выбрать даже у нас на ресурсе.

Для старта бизнеса очень даже не плохо?

Согласны, ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал!

В ближайших статьях, я буду рассказывать о том, как продвигать свой бизнес и не попасть в руки мошенников.

Источник. Яндекс.дзен.


Разве можно получить полноценный сайт за копейки?

Сталкивались ли Вы с ситуацией, когда хочется открыть, свой бизнес, сделать полноценный сайт, а денег нет даже на работу фрилансера.

Информационная статья

2022-09-10

Salavey
Web-студия
111123
Россия
Москва
111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 26 оф. 205
+ 7 (495) 363-4572
Другие статьи
Оптимизация сайтов на 1С Битрикс под Google Page Speed: ключевые шаги и наш опыт 23 октября 2023 Оптимизация сайтов на 1С Битрикс под Google Page Speed: ключевые шаги и наш опыт Google Page Speed - это важный показатель, который влияет на пользовательский опыт и ранжирование вашего сайта в поисковой выдаче. Как добавить организацию на Яндекс.Карты и нужно ли это? 18 ноября 2021 Как добавить организацию на Яндекс.Карты и нужно ли это? Если нужно найти какой-то населенный пункт или неизвестный адрес, то все мы пользуемся очень удобным и эффективным сервисом Яндекс.Карты. Но оказывается, он может быть полезен еще и для получения дополнительного целевого трафика на ваш сайт. Жареная картошка или 3 лайфхака для MAX-конверсии c cайта 24 января 2020 Жареная картошка или 3 лайфхака для MAX-конверсии c cайта Согласитесь, что те, кто получает клиента за 150 рублей, всегда будут чувствовать себя на рынке лучше тех, кто тратит по 5000, а то и 10000 руб. Одним из ключевых факторов, который влияет на стоимость клиента, является конверсия сайта. SMO  – один из обязательных атрибутов эффективного и успешного сайта 17 января 2020 SMO – один из обязательных атрибутов эффективного и успешного сайта Создание в соцсетях аккаунтов и тематических групп, а также интеграция сайта с этими площадками является важным этапом продвижения.
Возникли вопросы по расчету стоимости проекта?
Звоните! Мы всегда рады помочь!
+ 7 (495) 363-4572 (доб.106)
Заказать обратный звонок
Александр Немков

Александр Немков

Специалист по работе с ключевыми клиентами

E-mail: nemkov@salavey.net